Открытое первенство по пожарно-спасательному спорту

Открытое первенство по пожарно-спасательному спорту

Открытое первенство по пожарно-спасательному спорту
В селе Каргино Енисейского района в одиннадцатый раз прошло Открытое Первенство по пожарно-спасательному спорту, в котором приняли участие команды подразделений КГКУ «Противопожарная охрана» Красноярского края из Енисейского, Пировского и Казачинского районов и команды федеральной противопожарной службы МЧС, которые представляли Енисейский район и Лесосибирск. 
Соревнования состоялись назло и вопреки промозглой и дождливой погоде. В спортивных состязаниях приняли участие не только команды взрослых спортсменов, но и дети, у которых был личных зачёт в двоеборье: стометровая полоса препятствий и башня. У взрослых к этому добавилось еще и боевое развертывание — самый зрелищная и динамичная дисциплина пожарно-спасательного спорта, в которой лучшими оказались спортсмены команды ПЧ-124 села Каргино Енисейского района КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края». По традиции победившая команда окунула своего тренера, Данила Сорокина, в бак с водой. 
Общекомандное первое место завоевала команда ОППО-12 Енисейского района КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» и получила переходящий кубок соревнований. 
Награждение из-за разгулявшегося под конец состязаний ненастья пришлось перенести в помещение пожарной части.  
Победители и призёры Открытого Первенства по пожарно-спасательному спорту.
3 июня 2022, с.Каргино Енисейского района.

ДВОЕБОРЬЕ:

Младшая возрастная группа (девочки):
1 место - Вероника Горькова;
2 место - Лидия Литвинова;
3 место - Кристина Казанова.

Средняя возрастная группа (девочки):
1 место - Полина Зайцева
2 место - Ксения Былкова
3 место - Алина Смолина

Старшая возрастная группа (девушки):
1 место - Александра Ворьбьева
2 место - Яна Гайнудинова
3 место - Марина Ситникова

Младшая возрастная группа (мальчики):
1 место - Александр Пучков
2 место - Максим Дёмин
3 место - Валерий Смолин

Средняя возрастная группа (мальчики):
1 место - Арсений Палагин
2 место - Ярослав Фомин
3 место - Артём Вакар

ДВОЕБОРЬЕ (мужчины):

1 место - Павел Палагин;
2 место - Данил Сорокин;
3 место - Егор Данилов.

БОЕВОЕ РАЗВЕРТЫВАНИЕ
1 место – команда ПЧ-124;
2 место – команда ОППО-12;
3 место – команда ОППО-17.

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ:
1 место – команда ОППО-12;
2 место – команда ПЧ-124;
3 место – команда ФПС-13 (г. Енисейск)

Победители и призёры получили ценные призы, грамоты и медали.
Награждение проводили директор КГКУ "Противопожарная охрана Красноярского края" Илья Иванович Калмыков и заместитель директора по оперативной работе Андрей Викторович Кравцов.

Поздравляем! Желаем новых спортивных успехов.

Возврат к списку

Поиск по сайту

Популярные услуги в вашем регионе

Сообщить о проблеме

Сообщить о проблеме

Перейти для прямого обращения граждан в специальной форме на сайте ГосУслуг
Обращения граждан

Обращения граждан

В «Личном кабинете» вы сможете посмотреть результаты по каждому отправленному вами обращению или запросу в КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края»