Список фотографий

Спортивные выходные краевых пожарных

И снова отличный результат на «Лыжне России»! Наши пожарные из отряда противопожарной охраны № 33 Саянского района КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» заняли ВСЕ призовые места на районных мероприятиях Всероссийского спортивного фестиваля.
Массовая лыжная гонка «Лыжня России» в этом году посвящена защитникам отечества, участникам СВО. В Саянском районе она прошла 18 февраля на лыжной базе с. Агинского. На старт вышли 148 лыжников всех возрастов, чтобы преодолеть дистанцию от 1 до 3 километров.

Победители среди мужчин:
1 место Евгений Петухов, пожарный ПЧ-332 с.Б.Арбай
2 место Тариел Гашимом, пожарный ПЧ-334 с.Унер
3 место Игорь Терасенко, начальник ПЧ-332 с.Б.Арбай;

Отличилась и инструктор по противопожарной профилактике Наталья Лакиенко, которое завоевала первое место среди женщин. Поздравляем с золотой медалью!

А вот пожарные ПЧ-32 КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края» посёлка Приморск успели в эти выходные поучаствовать сразу в двух спортивных соревнованиях, и тоже пополнили копилку медалей нашего коллектива.

На соревнованиях по гиревому спорту, посвященных «Дню защитника Отечества», которые вчера проходили в посёлке Балахта, заместитель начальника пожарной части № 32 Роман Касумов завоевал золотую медаль. Кроме этого, ему вручили благодарственное письмо от Красноярской региональной спортивной общественной организации «Федерация гиревого спорта» за вклад в развитие этого богатырского вида спорта в Балахтинском районе и Красноярском крае.

На муниципальном этапе Фестиваля Всероссийского Физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди трудовых коллективов команда ПЧ-32 заняла третье командное место. В личном зачёте снова золотая медаль у Романа Касумова! Бронзу завевали командир отделения Александр Казаков и водитель пожарного автомобиля Виталий Малыхин.

Поздравляем наших спортсменов и берем с них пример!
Краевые пожарные снова доказали, что люди этой героической профессии всегда в хорошей спортивной форме.