Сегодня ранним утром сборная команда юных пожарных «Агенты-01» отправилась в большое путешествие. Ребята из Абалаковской, Новокаргинской и Шапкинской школ вылетели во Владивосток, где во Всероссийском детском центре «Океан» пройдет профильная смена «Школа безопасности».
С 28 мая по 17 июня наши юные пожарные в «Океане» будут отдыхать и соревноваться с сильнейшими дружинами юных пожарных страны. За знаниями и умениями «Агентов-01» стоит огромный труд работников КГКУ «Противопожарная охрана Красноярского края», которые занимались с детьми в том числе и в свое личное время, передавая им знания и опыт, прививая правильные жизненные ориентиры.
Но все наставления педагогов и родителей позади, как и трогательные проводы в аэропорту, а впереди – серьезный шаг на пути к большой цели. Мы верим в наших ребят, в их сибирский характер и волю к победе.
Удачи, «Агенты-01»! Самое главное – хорошо отдохните, заведите новых друзей, наберитесь новых впечатлений! Болеем за вас!